Новости - Дентал-ЭКСПО 2015 - ЮниДент
Записаться на приём

Дентал-ЭКСПО 2015

Московский международный стоматологический форум «Дентал ЭКСПО» и выставка «Дентал САЛОН» - крупнейшее и авторитетнейшее мероприятие, на которое съезжаются эксперты и светила в области стоматологии, а также фирмы, предлагающие самые последние новинки.

На форуме и выставке побывали два ведущих специалиста клиники «ЮниДент» в своих отраслях – стоматолог-ортопед Алексей Викторович Паньков и стоматолог-хирург, имплантолог Михаил Николаевич Грибоедов.

На многочисленных стендах и в конференц-залах были представлены сотни образовательных мероприятий на любой вкус и по всем тематикам стоматологии. Наши специалисты выбрали интересующие их темы и посетили несколько семинаров и мастер-классов, смогли задать вопросы экспертам и получить на них ответы.

- Мы сейчас стоим на пороге новой эры в медицине и, в частности, в стоматологии. – рассказал Михаил Николаевич Грибоедов. – Все больше «полномочий» отдается технике: так, входит в повседневную практику стоматологов эндодонтический микроскоп (напомним, в Тюмени он впервые появился два года назад именно в стоматологии «ЮниДент»). В ближайшие годы перестанет быть чем-то из области фантастики 3D принтер, и зубные коронки можно будет «печатать» на нем, минуя изготовление слепков. Есть новинки и в области имплантологии. Будем двигаться вперед, внедрять в свою работу!