Новости - Гордимся нашими сотрудниками! - ЮниДент
Записаться на приём

Гордимся нашими сотрудниками!

2 ноября состоялась церемония награждения участников и победителей конкурса «Лучший по профессии-2011» среди средних медицинских работников в номинациях: «За верность профессии», «Потенциал Тюменской медицины», «Лучший средний медицинский работник», «Лучший кабинет доврачебного приема».

Организаторы конкурса – при поддержке депутатского корпуса Тюменской областной Думы. Такой большой конкурс проводится уже в пятый раз, но в этом году к участию были приглашены не только муниципальные медицинские учреждения, но и организации частной формы собственности.

От стоматологической клиники "ЮниДент" в этом конкурсе приняли участие  зубной врач Ирина Гаральдовна Клюева (призер конкурса в номинации "Лучший средний медицинский работник") и ассистент стоматолога Саймат Гасановна Халилова (номинант конкурса  в номинации "За верность профессии").

 

Руководст  во и коллектив стоматологии "ЮниДент" от всей души поздравляют Ирину Гаральдовну и Саймат Гасановну и желают крепкого здоровья, дальнейших успехов в любимой работе и всего самого доброго!