Наша новинка - CAD/CAM система!
Записаться на приём

Наша новинка - CAD/CAM система!


В зуботехнической лаборатории нашей стоматологической клиники появилась новинка - высокотехнологичная система CAD/CAM. Это комплекс по цифровому проектированию, моделированию и последующему автоматизированному изготовлению ортопедических конструкций (коронок, протезов, виниров, вкладок) по заданным параметрам. CAD/CAM технология полностью компьютеризирована, что является гарантом получения безупречного результата.

Применение данной системы в работе ортопедического отделения позволило нам оптимизировать процессы протезирования и снизить цены на зубные коронки и протезы.

Раньше, при использовании классических методик изготовления, коронка из диоксида циркония стоила 27150 р., а сейчас всего 18700 р.! Экономия очевидна. А ведь диоксид циркония - самый дорогой и самый востребованный материал для идеальных коронок.

Если вам тоже хочется стать обладателем безупречной улыбки, то вам стоит записаться на консультацию к врачу стоматологу-ортопеду и познакомиться с новыми предложениями нашей клиники.