Новости - С днем рождения, "ЮниДент"! - ЮниДент
Записаться на приём

С днем рождения, "ЮниДент"!

 Свой 16-й день рождения "ЮниДент" встретил очередной победой - он стал победителем ежегодного профессионального рейтинга стоматологических клиник России, который проводят журнал Startsmile и ИД "Коммерсантъ". 

За места в рейтинге лучших стоматологий страны боролись стоматологические клиники из разных регионов России. Основой методологии построения рейтинга являются ключевые показатели, полученные по данным анкетирования стоматологических клиник-участниц. За каждый вариант ответа клинике автоматически начислялось определенное количество баллов в соответствии с разработанной автоматизированной системой. По числу набранных баллов определялись места. Подход к оценке базировался на двух принципах: достоверность информации и объективная оценка. Участие в рейтинге доступно для всех стоматологий и абсолютно бесплатно. Любая стоматологическая клиника России могла стать участником проекта вне зависимости от города расположения и ценовой категории.

Кроме критериев, определенных ведущими экспертами в стоматологической области (помещение, наличие оборудования для диагностики и лечения, возможность предоставления определенных услуг, присутствие в штате узкопрофильных специалистов), были учтены и  дополнительные критерии, определяющие уровень обслуживания пациентов. Так, например, модераторами Startsmile была проверена и оценена работа административного персонала, корпоративный сайт и присутствие клиники в социальных сетях. Специалисты Startsmile не обошли оценкой и интерьеры помещений клиник — как с точки зрения комфорта пациентов, так и с точки зрения соответствия лечебно-профилактического учреждения строительным нормам и правилам. Несмотря на некоторые изменения в сетке критериев рейтинга, основной принцип оценки остался прежним: рассматриваются только те параметры, которые потенциально влияют на качество лечения, а также комфорт и удобство проведения этого лечения для пациентов.

По результатам рейтинга, стоматологическая клиника "ЮниДент" заняла 33-е место в топ-100 клиник России,  существующих более трех лет. Из тюменских стоматологий, участвовавших в рейтинге, это лучший результат.

Поздравляем весь дружный коллектив "ЮниДента" с днем рождения и с этой победой! Новых достижений и благодарных пациентов!

Подробнее: https://kommersant.ru/doc/2588975