Уникальный онкоскрининг в "ЮниДенте"!
Записаться на приём

Уникальный онкоскрининг в "ЮниДенте"!


В стоматологии «ЮниДент» появилась новая уникальная услуга – современный онкоскрининг слизистой полости рта «ViziLite Plus» («Визилайт Плюс»), являющийся ведущей системой онкоскрининга в стоматологии.

Это мощное диагностическое средство помогает определять и маркировать атипичные поражения слизистой оболочки рта и губ в случае подозрения на онкопатологию.

Данная технология запатентована и клинически доказана. В работу стоматологов передовых клиник она стала внедряться всего несколько лет назад, но уже зарекомендовала себя как объективное исследование.

Страшный диагноз «рак ротовой полости» ставится каждый год более 13000 россиян. В группе риска – люди курящие или жующие табак, а также систематически употребляющие алкоголь. Если пациент с такими вредными привычками старше 40 лет, то он должен обязательно проходить скрининг «Визилайт Плюс» для выявления потенциально предраковых поражений слизистой рта и губ.

Теперь у пациентов стоматологии «ЮниДент» есть такая уникальная возможность. Для прохождения онкоскрининга необходимо направление от врача-стоматолога.