Новости - "ЮниДент" - победитель рейтинга стоматологий России! - ЮниДент
Записаться на приём

"ЮниДент" - победитель рейтинга стоматологий России!

сертификат победителя Стартсмайл 2016 (Mobile).jpgПодведены итоги профессионального рейтинга стоматологических клиник России, который ежегодно проводят популярный журнал Startsmile и Издательский дом «Коммерсантъ». От других многочисленных рейтингов данное исследование отличается тем, что проводится на независимой и некоммерческой основе. Отсутствие финансовой выгоды для организаторов исследования служит гарантией объективной и непредвзятой оценки клиник.

И вот уже третий год подряд стоматологическая клиника "ЮниДент" входит в ТОП-100 лучших стоматологий России! В этом году стоматология «ЮниДент» стала единственной из тюменских клиник, которая была включена в этот почетный список, что только подтверждает высокий ее статус.


Оценка стоматологических клиник происходила по нескольким направлениям: организация рабочего пространства, безопасность лечения, оборудование и технологии, комплекс стоматологических услуг, профессионализм и квалификация сотрудников, а также комфорт пациентов. Все параметры, включенные в перечисленные пункты, разрабатывались при участии ведущих экспертов стоматологической области.

Особенно приятно, что эта новость пришла накануне 18-го дня рождения клиники, которое "ЮниДент" отмечает 18 ноября!