Записаться на приём

Дни здорового малыша

Для Вашего удобства по субботам в медцентре «ЮниМед» проходят дни «Здорового малыша». В это время (с 9.00 до13.00) можно без очереди (по предварительной записи), в комфортных условиях получить консультацию основных детских специалистов: ЛОР-врача, офтальмолога, невролога, хирурга, а также сдать все анализы.

Не можете выехать в наш центр? Прием семейного врача возможен и на дому, что особенно удобно для мам с маленькими детьми.

Кто такой семейный врач? Семейный врач отличается от обычного терапевта, в первую очередь, тем, что получает уникальную информацию о картине болезни, формирующуюся из сведений непосредственного осмотра, результатов диагностических процедур, данных о наследственных заболеваниях, условиях жизни, психологическом состоянии, характере малыша. Так что он – еще и психолог. Кстати, если семейный доктор пришел проведать простуженного малыша, он обязательно проконсультирует и других нуждающихся в совете врача членов семьи.

Семейный врач возьмет на себя заботу о ребенке, организует забор анализов и консультации узких детских специалистов в удобное для вас время.

Программу ведут специалисты
Моисеева Ирина Николаевна
Зам. главного врача по клинико-экспертной работе, семейный врач
Федорова Наталья Валерьевна
Семейный врач, врач-профпатолог
Иванович Ольга Владимировна
Педиатр, неонатолог
Хотите записаться на приём? Позвоните нам по номеру
+7 (3452) 500-133 или напишите нам
Заказать звонок
Отделения
Контакты
Адреса и режим работы