Записаться на приём

Программа "Скрининг щитовидной железы"

щитовидка1.jpg

Программа "Скрининг щитовидной железы" - это комплексное обследование, которое назначается врачом-эндокринологом или может быть пройдено пациентом по его собственному желанию.

Если учитывать то, что наша Тюменская область - зона йоддефицита, то факт, что патологии щитовидной железы становятся все более частыми, легко объясним.

Люди часто не могут объяснить причину постоянной слабости, утомляемости, раздражительности, плохого состояния кожи и волос, пытаются лечиться самостоятельно - и все безрезультатно. А ведь причина может крыться в сбоях в работе этого маленького, но такого важного органа!

Для быстрого и качественного обследования щитовидной железы специалисты нашего центра разработали скрининговую программу, в состав которой входят следующие услуги:


  1. Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога
  2. УЗИ щитовидной железы
  3. Анализ крови: тиреотропный гормон (ТТГ)
  4. Анализ крови: общий тироксин сыворотки крови (Т4 свободный)
  5. Анализ крови: антитела к тиреопероксидазе.
При самостоятельном прохождении программы (без предварительного направления врача) вам необходимо первоначально записаться на УЗИ и сдать анализы (это удобно сделать в один день, с утра), а уже потом, с готовыми результатами подойти на прием к врачу-эндокринологу. При таком алгоритме программу можно пройти за два визита в клинику.
Стоимость программы - всего 2705 р.

Программу ведет врач
Скляренко Наталья Викторовна
Эндокринолог
Хотите записаться на приём? Позвоните нам по номеру
+7 (3452) 500-133 или напишите нам
Заказать звонок
Отделения
Контакты
Адреса и режим работы