Новости - Обновленный "ЮниСпорт" приветствует друзей! - ЮниСпорт
Записаться на бесплатную тренировку

Обновленный "ЮниСпорт" приветствует друзей!

 

На празднике присутствовало более 70 гостей - старых и новых друзей центра "ЮниСпорт". Вел мероприятие известный тюменский ведущий и ди-джей радио "Красная Армия" Иван Крылов.

Сначала все присутствующие посмотрели показательные выступления - их подготовили тренера центра совместно с постоянными клиентами. Энергичный джампинг-фитнес, эффектный Hot Iron, зажигательные танцы, фантастическая йога в воздухе - все это и многое другое гости увидели своими глазами. И, конечно, не остались равнодушными!

В ходе презентации гости смогли познакомиться с новинками центра: заглянуть в стильный массажный салон, SPA-центр, кабинет лимфодренажа и студию ногтевого сервиса. 

Любителей водных процедур порадовал обновленный - и углубленный! - бассейн. А отдохнуть после плавания или сеанса в сауне теперь можно в уютном wellness-кафе.

После презентации состоялся розыгрыш призов, среди которых были бесплатные карты на посещение тренажерного зала, солярия, процедуры фито-бочки и лимфодренажа. 

Все гости смогли побаловать себя полезными вкусностями от  ресторана "Потаскуй".

Благодарим наших партнеров, которые оказали информационную поддержку мероприятию - журналы "Happy", "Шопинг-гид", "Выбирай", "Я покупаю", ГТРК "Регион-Тюмень".