Поздравляем победителя!
Записаться на бесплатную тренировку

Артем Михайлов уже не первый раз занимает призовые места на городских соревнованиях. Ему всего 17 лет, и занимается в клубе он неполных 2 года. Но его персональный тренер Валерий Владимирович Нефедов сразу отметил целеустремленность Артема и стремление работать над собой. В декабре 2009 г. Артем принимал участие в Открытом первенстве г. Тюмени среди юношей по пауэрлифтингу и занял 3-е место в своей возрастной и весовой категории. В этом же году на Открытом чемпионате г. Тюмени по жиму штанги лежа среди мужчин он занял уже 2-ое место, уступив только мастеру спорта. И вот третьи по счету соревнования, прошедшие в нашем городе 24 апреля, - Открытый чемпионат Восточного округа г.Тюмени по жиму штанги лёжа. Артем занял 2-ое место в своей весовой категории - 60 кг. Никаких секретов успеха здесь нет: парень, по примеру отца, который тоже тренируется в "ЮниСпорте", пришел с четко поставленной целью, попал в руки опытного тренера - и вот он, закономерный результат! Поздравляем Артема с почетным 2-м местом и искренне радуемся его успехам!