Новости - Проводим набор в новую группу по гидрокинезитерапии! - ЮниСпорт
Записаться на бесплатную тренировку

Проводим набор в новую группу по гидрокинезитерапии!

Гидрокинезитерапия, или ЛФК в воде - хороший помощник больным суставам и позвоночнику. А также отличный вид активности для тех, у кого есть какие-либо ограничения по здоровью.

Гидрокинезитерапия помогает восстановлению двигательной функции в суставах в более короткие сроки, способствует релаксации напряженных и укреплению ослабленных мышц, позволяет максимально и без травм растянуть спазмированные мышцы и связки позвоночника, уменьшает болевой синдром. И что немаловажно - восстанавливает силы, естественным образом стимулирует иммунную систему для борьбы с болезнью.

В комплекс гидрокинезитерапии входят посещения сауны, контрастные обливания в душе, элементы дыхательной гимнастики. В фитнес-центре «ЮниСпорт» гидрокинезитерапия проводится в удобном бассейне с комфортной температурой воды, джакузи и противотоком.

В настоящее время действуют группы по гидрокинезитерапии в следующие дни: пн, ср, пт - в 11.00, в субботу - в 16.00 и 16.45. Дополнительно к этим группам ведется набор в группу, которая будет заниматься по средам в 18.15.

Желающие присоединиться могут позвонить по телефону 395-443. Ждем вас на занятиях!