Записаться на приём

Госпиталь

Госпиталь «ЮниМед» - новое подразделение известной в Тюмени одноименной многопрофильной клиники. Госпиталь открылся в декабре 2021 года по адресу: г. Тюмень, ул. Ямская, 39.

Строительство четырёхэтажного здания, общая площадь которого более 2500 кв. м, было проведено в рекордно короткие сроки - всего за полтора года. Пропускная способность госпиталя - до 50 000 новых пациентов в год.

В нем ведут прием взрослых и детей специалисты по самым разным направлениям медицины, в том числе профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории.
Госпиталь оснащен высокоточным оборудованием экспертного класса от ведущих мировых производителей. Пациенты могут пройти в одном месте все необходимые виды обследования: лабораторную диагностику, эндоскопию, рентген, денситометрию, маммографию, УЗИ и многие другие.

На третьем и четвертом этажах расположен круглосуточный стационар с современными операционными залами и комфортными палатами, рассчитанными на 1-3 человек. В стационаре проводятся малоинвазивные операции по урологии, гинекологии, травматологии, общей хирургии, колопроктологии и др.


p3WFRqP03Qg.jpg

Опытные специалисты
Опытные специалисты
Честные цены
Честные цены
Комфортные палаты
Комфортные палаты
Передовые технологии
Передовые технологии
Работаем с 2007
Работаем с 2007
Хотите записаться на приём? Позвоните нам по номеру
+7 (3452) 500-133 или напишите нам
Заказать звонок
Отделения
Контакты
Адреса и режим работы