Фитнес-клуб в Тюмени, фитнес-центр ЮниСпорт - адрес, цены
Записаться на бесплатную тренировку

Последние отзывы о тренерах

Ольга, 25 октября 2023, о

Занимаюсь в группе один год.  Благодаря тренеру Мальцевой Галине Викторовне хочется продолжать. Занятия проходят легко, весело и эффективно, уделяет внимание каждому. Спасибо большое. Меня поддержали Надежда, Алла и Татьяна.

Игорь, 15 августа 2023, о Семенов Максим Львович

Очень хороший тренер! Доходчиво объясняет задания, не кричит. Спустя 1.5 месяца научился плавать

Наталья, 07 апреля 2022, о Стахов Михаил Юрьевич

Большое спасибо Михаилу Юрьевичу за профессиональную помощь! Без него в тренажерном зале я бы растерялась совсем. Дельные советы, поддержка - благодарю за всё!

Хотите записаться на бесплатную пробную тренировку?

Заполните форму с контактными данными и ожидайте звонка администратора (с 9:00 до 21:00 в будние дни).


Спасибо! Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Семейный фитнес-центр в Тюмени - «ЮниСпорт»

«ЮниСпорт» - семейный фитнес-центр в Тюмени, ориентированный на взрослых и детей.

Сохранять хорошее самочувствие, поддерживать красоту тела и бодрость духа невозможно без активного отдыха. Если ваша цель — укрепить здоровье и привести в порядок фигуру, то лучше всего это делать под присмотром опытных специалистов в области фитнеса. Широкий перечень услуг горожанам предоставляют фитнес-центры в Тюмени. Выбирая место для полезного досуга и правильных тренировок, стоит обратить внимание на физкультурно-оздоровительный центр «ЮниСпорт».

Расположенный в центре Тюмени, ФОЦ «ЮниСпорт» ориентирован на клиентов, имеющих разный уровень спортивной подготовки. «ЮниСпорт» — семейный центр, где рады гостям любого возраста.

Основные направления

В «ЮниСпорте» работают 3 тренажёрных зала, оборудованных согласно современным требованиям. Силовые тренажёры, беговые дорожки, гантельный ряд, отягощения, кардио-зона – здесь есть всё необходимое для грамотной и эффективной тренировки. Профессиональные инструкторы научат вас правильно, с максимальной пользой для здоровья и красоты, распоряжаться тренировочным временем. Наш центр гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. На занятиях в тренажёрных залах будут уютно себя чувствовать мужчины и женщины, новички и опытные любители «железа», молодёжь и люди старшего поколения.

В центре есть 2 разных по площади зала групповых программ по разным направлениям фитнеса. Групповой фитнес представлен специальными программами, которые помогут вам улучшить свои формы, сделать тело более рельефным и привлекательным, выровнять осанку, а также получить заряд позитива, обрести душевную гармонию. В центре работают силовые, аэробные классы, проходят занятия по йоге.

Для будущих мам фитнес-клуб «ЮниСпорт» предлагает комплексные программы подготовки к родам, а также занятия йогой и аквааэробикой по специальным программам. Такие занятия помогают подготовиться к родам и материнству, избавиться от напряжения и укрепить здоровье. Фитнес-зал, где проходят занятия для беременных, оснащён современным безопасным оборудованием.

Одно из самых популярных мест в фитнес-центре — бассейн с противотоком, после посещения которого вы можете погреться в сауне.

Дополнительные услуги

В «ЮниСпорте» у клиентов есть возможность заниматься по индивидуальной программе. Персональный тренер поможет каждому желающему подобрать комплекс упражнений с учётом индивидуальных особенностей организма, будет контролировать нагрузку, технику работы на тренажёрах, даст рекомендации по коррекции рациона питания.

Польза фитнес-тренировок неоспорима, но после активных нагрузок организму нужно расслабиться, например, на сеансе массажа. Процедуры в массажном кабинете у профессионала с медицинским образованием подарят коже дополнительный тонус, окажут благотворное воздействие на работу внутренних органов, улучшат настроение и помогут справиться со стрессом.

В центре работает вертикальный турбо-солярий. Правильно загорая под «искусственным солнцем», можно не только добиться желанного оттенка кожи, но и восполнить дефицит витамина D, поддержать организм при многих заболеваниях, даже избавиться от депрессии.

Наши клиенты

«ЮниСпорт» успешно работает c 2004 г. За это время клуб посетили более 18000 человек, многие из них стали постоянными клиентами. Регулярно посещая наши тренировки, можно быстро добиться желаемых результатов. Абонемент в фитнес-клуб просто необходим людям, которые заботятся о своём здоровье, хотят долго оставаться молодыми. В «ЮниСпорт» можно прийти всей семьёй, провести досуг с друзьями или коллегами по работе.
  

Наша команда

Фитнес-центр «ЮниСпорт» делает всё возможное для того, чтобы наши гости были окружены вниманием и заботой. Каждый клиент должен остаться доволен – это наша главная задача. В клубе работает профессиональная команда спортсменов. Наши талантливые тренеры всегда нацелены на положительный результат. Они хорошо знакомы с современными направлениями фитнеса, имеют богатый опыт работы и высокую квалификацию. Большинство наших сотрудников с высшим образованием, абсолютно все тренеры получили сертификаты по своим направлениям фитнеса.

Медицинское сопровождение всех наших программ обеспечивает центр семейной медицины -клиника «ЮниМед».

Присоединяйтесь к активным, здоровым и позитивным людям!


Заказать звонок
Контакты
Адреса и режим работы
s3