Стоматология «ЮниДент» в Тюмени, стоматологическая клиника с недорогими ценами
Записаться на приём

Последние отзывы о врачах

Евгений, 15 марта 2024, о Сурков Максим Александрович

Максиму Александровичу спасибо! Удалил зуб мудрости быстро, грамотно, без боли!

Спасибо за профессионализм

Алёна, 27 января 2024, о Легошина Ксения Станиславовна

Работа проведена безболезненно.Врач очень хороший. Огромное спасибо!

Хотите записаться на прием?

Заполните форму с контактными данными и ожидайте звонка администратора (с 8:00 до 20:00 в будние дни).

Овчинникова Ольга Александровна

Cпециалист по обработке заявок

Спасибо! Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Где лучшая стоматология в Тюмени?

Каждый из нас, пытаясь решить стоматологическую проблему, будь то лечение или удаление зуба, исправление прикуса, установка моста или имплантата, хочет быть уверен, что попадет к хорошему врачу и ему окажут помощь по современным стандартам.

Как выбрать частную стоматологическую клинику?

В Тюмени более 100 частных стоматологических поликлиник и кабинетов, так что выбор есть. Но далеко не во всех из них вам смогут оказать полный спектр стоматологических услуг.

Если стоматология небольшая, то, как правило, в ней предлагаются услуги по терапевтической стоматологи — лечение зубов, пломбировка каналов. В более крупных клиниках к этим услугам добавляются хирургические (удаление зубов. имплантация), ортопедические (протезирование) и ортодонтические (исправление прикуса и аномалий положения зубов). По оснащению оборудованием ситуация тоже разная: далеко не у всех стоматологий Тюмени есть свои ортопантомографы, эндодонтические микроскопы и полностью оборудованная зуботехническая лаборатория. От этой разницы в видах услуг, а также от степени комфорта пациентов зависят и цены на стоматологические услуги, которые могут значительно варьироваться.

В стоматологической клинике «ЮниДент», которая работает с 1998 года, вы можете пройти первичную консультацию и получить дальнейшее лечение у любого из докторов, который понадобится вам для решения стоматологической проблемы.

У нас работают:

Платная стоматология может быть доступной

Хорошая платная стоматология доступнее, чем вы думаете, и мы готовы это доказать. Запишитесь к нам на прием, а мы сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны результатом лечения.

Запись на приём – 500-133 (доб. 1), телефон регистратуры – 39-54-24.


Замкнутый цикл лечения

Если на первичном приеме врач определит, что вам показано лечение или протезирование, вы сможете пройти все назначенные процедуры в нашей клинике – искать специалистов в других центрах вам не придется. У нас имеется все необходимое оборудование, начиная с удобных импортных стоматологических установок и заканчивая современными диагностическими аппаратами, такими как стоматологический микроскоп COLD LIGHT или цифровой ортопантомограф ОР 100Д.

Наша стоматологическая клиника занимает более 900 кв.м. Последнее расширение было проведено в январе 2019 года. Благодаря увеличению площадей, мы смогли создать максимально удобные условия для наших пациентов. В одном здании с кабинетами приема врачей находится и большая зуботехническая лаборатория, что позволяет оперативно решать любые проблемы в области протезирования зубов.

Такой подход в обслуживании пациентов называется замкнутым циклом. Благодаря этому, мы можем быть гибкими в ценообразовании и формировать цены в нашей стоматологии на уровне доступных, не снижая при этом качество услуг.


Наши адреса:

Стоматология "ЮниДент" на ул. Депутатской
ул. Депутатская, 129/10
+7 (3452) 500-133 (доб.1)
+7 (3452) 29-05-85
пн-пт 08:00 - 20:00 сб 9:00-17:00 вс выходной
Стоматология "ЮниДент"
г. Тюмень, ул. 8 марта, 2/5
+7 (3452) 500-133 (доб.1)
+7 (3452) 39-54-24
пн-пт 08:00–20:00 сб 09:00–17:00 вс 09:00-15:00