Зуботехническая лаборатория в Тюмени - ЮниДент
Записаться на приём

Зуботехническая лаборатория


 

В стоматологии «ЮниДент» есть своя отлично оснащенная зуботехническая лаборатория, оборудованная по последнему слову техники, где ведется работа с использованием современных цифровых технологий.  Здесь трудятся зубные техники, обладающие не только высоким мастерством и опытом, но и художественным вкусом. Эти качества помогают им создавать настоящие произведения искусства — коронки, вкладки, протезы и другие конструкции, внешне практически не отличающиеся от живых зубов. Изготовление любой ортопедической конструкции или её части проходит именно здесь, под чутким контролем профессионалов.


E78A7989.jpg IMG_2852-min.JPG   E78A8294.jpgE78A8093.jpg E78A8179.jpg E78A8285.jpg
 
 В работе техникам очень помогает новейшее оборудование: сканер "Procera" (Швеция), цифровой комплекс CAD/CAM для 3D проектирования, моделирования и автоматизированного изготовления ортопедических конструкций, дентальный микроскоп "Leica" и многое другое. 

Наличие своей зуботехнической мастерской значительно сокращает сроки лечения и протезирования в клинике "ЮниДент и дает возможность предлагать услуги по приемлемым ценам. А возможность пройти в одном месте полный цикл - от консультации до установки коронки, имплантата или протеза -  гарантирует безупречное качество работы.

Наша зуботехническая лаборатория принимает заказы на изготовление ортопедических работ и от сторонних организаций - тех клиник и кабинетов, у которых своих лабораторий нет. По заявке, высланной на электронную почту unident@uni-center.com, мы предоставим договор и прайс для детального рассмотрения.