Записаться на приём

Восстановление девственной плевы

В нашем центре мы проводим много уникальных операций, в том числе и гименопластику — операцию по восстановлению девственности в Тюмени.

Гименопла́стика — это операция, целью которой является восстановление девственной плевы по желанию пациентки. Мотивы могут быть разными: религиозными, этическими, моральными и др. Процедура практически безболезненна. Ее проводят молодым нерожавшим и рожавшим женщинам, в том числе в течение нескольких лет после потери девственности.

С помощью современной хирургии девственную плеву можно восстановить быстро и легко, тем более что в нашей многопрофильной клинике «ЮниМед» работают опытные оперирующие врачи-гинекологи.

Виды гименопластики:
- краткосрочная
- долгосрочная

     Красткосрочная гименопластика подходит в том случае, если до полового акта остается несколько дней (обычно 5-7 дней) или максимум 2 недели. Суть операции в этом случае заключается в сшивании «лепестков» разорванной девственной плевы быстрорассасывающимися нитями. Важно соблюдение сроков (от 5-7 дней до двух недель).

     Долгосрочная гименопластика - это формирование плевы из слизистого, подслизистого и мышечного слоев. Такое восстановление девственной плевы более надежно, эффективно и долгосрочно. Сделав его, хирург всегда будет уверен в результате. Но при выборе этого варианта операции, девушка должна точно знать дату свадьбы. Половой акт должен произойти в сроке от 2-х до 3-х месяцев. Раньше нельзя, так как крови может не быть, а позже образуется рубцовая ткань, которую нужно будет иссекать только хирургическим путем.

     Для достижения хороших результатов наши врачи учитывают анатомические особенности пациентки, тщательно выбирают качество шовного материала. И, конечно, играет свою роль и послеоперационный уход, заключающийся в обработке специальными растворами, ограничении физических нагрузок.

Читать полностью
Запись на прием
+7 (3452) 500-133 или Запишитесь онлайн

Цены

  • Восстановление девственной плевы (Гименопластика)
    16000 руб.

Услугу оказывают врачи

 
Хирургическая гинекология

Наши преимущества


Хотите записаться на приём? Позвоните нам по номеру
+7 (3452) 500-133 или напишите нам
Заказать звонок
Отделения
Контакты
Адреса и режим работы