Блог - ЮниДент
Записаться на приём

Блог

Клиника «ЮниДент» — лучшая стоматология в Тюмени, где каждый пациент может рассчитывать на теплое, внимательное отношение, подбор индивидуальных методик лечения, протезирования или эстетической коррекции зубов. Мы гарантируем абсолютную безболезненность, высокое качество предоставляемых услуг, соответствующее мировым стандартам, что подтверждается сертификатами победителя в профессиональных рейтингах, грамотами и дипломами. Так, уже несколько лет подряд наша стоматология входит в ТОП-100 лучших стоматологий России по итогам профессионального независимого рейтинга, проводимого порталом  STARTSMILE и ИД «КоммерсантЪ». В 2016 году стоматология «ЮниДент» стала единственной из тюменских клиник, которая была включена в этот почетный список.

Мы решаем любые стоматологические проблемы. Для этого в клинике работают высококлассные врачи, используются импортные инновационные материалы, современное оборудование.

О персонале

Здесь вас встретят, пожалуй, самые лучшие стоматологи города — врачи с высокими квалификационными категориями, большим стажем работы. Несколько специалистов имеют научные звания кандидата медицинских наук. За 25 лет успешной работы клиники наши сотрудники неоднократно становились лучшими в своей профессии на городских, областных конкурсах. Четверо врачей, параллельно со своей основной работой в клинике, преподают в Тюменском медицинском университете, делясь своими знаниями и опытом со студентами.

Каждый врач нашей стоматологии обслуживает пациентов так, как лечил бы своих родственников и друзей. У нас удобно и комфортно лечить зубы всей семьей: у нас ведут приемы врачи-стоматологи абсолютно всех специальностей, включая детских стоматологов.

По отзывам 32 000 обращавшихся к нам пациентов, большинство готовы, при необходимости, прийти к нам повторно или порекомендовать клинику своим близким.

О материалах

Для оказания стоматологических услуг используются прочные материалы импортного производства:

  • лечебные прокладки с антимикробным, противовоспалительным эффектом, способствующие формированию заместительного дентина;
  • временные или постоянные композитные, полимерные пломбировочные материалы;
  • только сертифицированные лекарственные и обезболивающие медикаментозные препараты.

Подбор и качество материалов контролируется руководством клиники.

Оборудование

Мы уверены — хорошая стоматология должна оснащаться современным оборудованием. Наши стоматологи используют в работе:

  • стоматологические установки нового поколения;
  • стоматологический микроскоп «COLD LIGHT» для эндодонтического лечения и проведения высокоточных манипуляций;
  • ультразвуковой комплекс «Air Flow»;
  • 3D рентген-установку, рентген-аппарат для ортопантомографии (на территории медцентра «ЮниМед»;
  • генератор озона «Prozone»;
  • лазерные аппараты для различных стоматологических манипуляций;
  • 3D сканер NOBEL PROCERA для создания идеально прилегающих коронок
  • аппарат для изготовления индивидуальных кап;
  • и многие другие аппараты и установки.

Наши врачи используют методики лечения, способные конкурировать с ведущими зарубежными клиниками. Мы гордимся, что при должном уровне оказываемых услуг имеем возможность удерживать конкурентоспособные цены на комплексное стоматологическое обслуживание в Тюмени.

 

У вас возникли вопросы? Позвоните к нам по номеру
+7 (3452) 500-133 или читать далее