Наши люди в Ницце
Записаться на приём

Наши люди в Ницце

Грибоедов на конгрессе.jpgНаш имплантолог, стоматолог-хирург Михаил Николаевич Грибоедов недавно вернулся из Франции, где посетил Международный имплантологический конгресс (World Summit Tour) Dentsply Sirona Implants и Специальный российский пре-конгресс «Комплексные решения: современные подходы, новые возможности и простые альтернативы».

Такие "встречи на высшем уровне" с коллегами, учеными и представителями фирм-разработчиков ведущих имплантационных систем позволяют нашим специалистам каждый раз убеждаться в правильности выбранного направления работы. И, конечно, знакомят с новыми технологиями и уникальными авторскими методиками от «звезд» зарубежной имплантологии.

В этом году на конгрессе большое внимание было уделено цифровым технологиям в планировании имплантации зубов. Кстати☝, в нашей клинике уже внедрены такие диагностические предимплантационные услуги, как 3D снимки зубов и ОПТГ на новом ортопантомографе.

Помимо лекций и докладов, Михаил Николаевич посетил мастер-классы и практические сессии – для повышения уровня своего профессионального мастерства.