Новая фигура за 25 минут в неделю!
Записаться на бесплатную тренировку

Новая фигура за 25 минут в неделю!

Вы мечтаете о красивой фигуре и, при этом, хотите потратить минимум времени на достижение результата? В этом вам поможет новое направление в фитнес-центре «ЮниСпорт» - EMS-фитнес.

В основе метода электро-мышечной стимуляции (EMS) лежит способность мышцы сокращаться в ответ на раздражение. Естественным раздражителем мышц являются электрические сигналы, вырабатываемые нервными клетками при физических нагрузках.

EMS моделирует процесс возбуждения мышц, только сигнал поступает не от нервных клеток, а от специального электронного устройства – в нашем центре это отличный германский аппарат MIHA BODITEC. А в качестве проводника используется специальный костюм со встроенными электродами.

Метод заставляет работать мышцы так же, как при физических упражнениях, однако интенсивность работы в десятки раз выше. 20 минут такой тренировки могут заменить 5 часов тренировки в тренажерном зале!

EMS-фитнес поможет:

  1. сбросить лишний вес
  2. повысить упругость кожи
  3. укрепить мышцы
  4. избавиться от болей в спине, шее, отечности и тяжести в ногах
  5. нарастить мышечную массу и сделать фигуру более рельефной
  6. нормализовать кровяное давление, снизить уровень сахара в крови
  7. восстановить функции мышц после травм
  8. эффективно стимулировать обменные процессы

Пробная тренировка стоит всего 650 руб.! Полотенце и бутылка воды предлагаются бесплатно. А с 1 по 31 августа при покупке абонементов на 8 и более тренировок действует скидка 10%!

За дополнительной информацией обращайтесь к администраторам по тел. 395-443.