Расписание тренировок - ЮниСпорт

Расписание тренировок

Зал групповых программ
Понедельник
19:15
Пилатес
12:00
Йога Айенгара
Малышева Надежда
13:00
Пилатес
Бельская Нина
13:00
Йога 50+
Малышева Надежда
13:00
Боди форм
Муравенкова Мария
18:15
Кардио+пресс
Муравенкова Мария
19:15
Хот-Айрон
Узерина Анна
19:15
Йога Айенгара
Малышева Надежда
Вторник
19:15
Аэро-йога
19:15
ЛФК для взрослых
Лянский Михаил Юрьевич
18:15
Малоамплитудная гимнастика + Боди флекс
Пелконен Вероника Наумовна
11:00
Оздоровительная гимнастика
11:00
ЛФК
Кравченко Лариса Геннадьевна
18:15
Боди скульпт
Муравенкова Мария
18:15
Калланетика
Бельская Нина
Среда
13:00
Супер-пресс
Муравенкова Мария
18:15
Круговая тренировка
Муравенкова Мария
12:00
Йога Айенгара
Малышева Надежда
19:15
Пилатес
13:00
Пилатес
Бельская Нина
13:00
Йога 50+
Малышева Надежда
19:15
Хот-Айрон
Узерина Анна
19:15
Йога Айенгара
Малышева Надежда
Четверг
19:15
Аэро-йога
11:00
ЛФК
Кравченко Лариса Геннадьевна
18:15
Функциональный тренинг
Муравенкова Мария
18:15
Калланетика
Бельская Нина
19:15
ЛФК для взрослых
Лянский Михаил Юрьевич
Пятница
13:00
Круговая тренировка
Муравенкова Мария
19:15
Стретчинг
Реутова Анна
12:00
Йога Айенгара
Малышева Надежда
13:00
Пилатес
Бельская Нина
13:00
Йога 50+
Малышева Надежда
19:15
Йога Айенгара
Малышева Надежда
Суббота
13:00
Хот-Айрон
Осоткин Владимир
14:00
Антигравити стретчинг
12:00
Малоамплитудная гимнастика + Боди флекс
Пелконен Вероника Наумовна
12:00
Калланетика
Бельская Нина
11:00
ЛФК для взрослых
Лянский Михаил Юрьевич
Воскресенье
Тренировок нет
Бассейн
Понедельник
11:00
Оздоровительное плавание
Гребенюк Ольга
14:00
Гидрокинезитерапия
Кравченко Лариса Геннадьевна
19:15
Аквааэробика
Бельская Нина
18:15
Оздоровительное плавание
Бельская Нина
Вторник
18:15
Оздоровительное плавание
Зацепурина Екатерина
19:15
Аквааэробика
Зацепурина Екатерина
Среда
11:00
Оздоровительное плавание
Гребенюк Ольга
14:00
Гидрокинезитерапия
Кравченко Лариса Геннадьевна
19:15
Аквааэробика
Бельская Нина
18:15
Оздоровительное плавание
Бельская Нина
Четверг
19:15
Аквааэробика
Зацепурина Екатерина
18:15
Оздоровительное плавание
Зацепурина Екатерина
Пятница
11:00
Оздоровительное плавание
Гребенюк Ольга
14:00
Гидрокинезитерапия
Кравченко Лариса Геннадьевна
19:15
Аквааэробика
Бельская Нина
18:15
Оздоровительное плавание
Бельская Нина
Суббота
Тренировок нет
Воскресенье
Тренировок нет
Детские группы в зале и в бассейне
Понедельник
16:30
Детский бокс (9-14 лет)
Паськов Алексей
Вторник
14:00
ЛФК (дети)
Кравченко Лариса Геннадьевна
Среда
16:30
Детский бокс (9-14 лет)
Паськов Алексей
Четверг
14:00
ЛФК (дети)
Кравченко Лариса Геннадьевна
Пятница
16:30
Детский бокс (9-14 лет)
Паськов Алексей
Суббота
11:00
Обучение плаванию (6-14)
Павлючик Андрей Леонидович
12:00
Бэби-аква (1-3 года)
12:30
Беби-Аква (3-5 лет)
13:00
Обучение плаванию (с 6 лет)
Воскресенье
10:30
Беби-Аква (1-3 года)
11:00
Беби-Аква (3-5 лет)
11:30
Обучение плаванию (6-14)
Групповые занятия для будущих мам
Понедельник
18:15
Йога для буд/мам
Малышева Надежда
Вторник
17:45
Аква для буд. мам
Бельская Нина
11:00
Аква для буд. мам
Сидорова Наталья
12:00
Дыхательная гимнастика для буд/мам
Сидорова Наталья
13:00
Перинатальная подготовка для буд.мам
Сидорова Наталья
Среда
17:15
АкваАэробика для будущих мам
Сидорова Наталья
18:15
Йога для буд/ мам
Малышева Надежда
Четверг
12:00
Дыхательная гимнастика для буд/мам
Сидорова Наталья
11:00
Аква для буд. мам
Сидорова Наталья
17:45
Аква для буд. мам
Бельская Нина
13:00
Перинатальная подготовка для буд./мам
Сидорова Наталья
Пятница
18:15
Йога для буд/ мам
Малышева Надежда
Суббота
10:15
Аква для буд/мам
Сидорова Наталья
Воскресенье
Тренировок нет
У вас возникли вопросы? Позвоните нам по номеру
+7 (3452) 500-133 или напишите нам