Расписание тренировок - ЮниСпорт
Записаться на бесплатную тренировку

Расписание тренировок

Зал групповых программ
Понедельник
18:30
Боди форм
Муравенкова Мария
20:00
Стретчинг
Стребкова Екатерина Владимировна
12:00
Йога Айенгара
Малышева Надежда
13:00
Пилатес
Бельская Нина
13:00
Йога 50+
Малышева Надежда
13:00
Боди форм
Муравенкова Мария
19:15
Йога Айенгара
Малышева Надежда
18:00
ЛФК для взрослых
Стребкова Екатерина Владимировна
Вторник
19:15
Аэро-йога
Кондрюк Виктория
13:00
Интимная гимнастика (имфит)
Сидорова Наталья
18:15
Танцевальная пластика
Волкова Юлия
11:00
ЛФК
Кравченко Лариса Геннадьевна
18:15
Боди скульпт
Муравенкова Мария
18:15
Калланетика
Бельская Нина
19:15
Хот-Айрон (набор группы)
Вешкурцева Диана
Среда
13:00
Круговая тренировка
Муравенкова Мария
18:30
Боди форм
Муравенкова Мария
19:00
Интимная гимнастика (имфит)
Сидорова Наталья
20:00
Стретчинг
Стребкова Екатерина Владимировна
12:00
Йога Айенгара
Малышева Надежда
13:00
Пилатес
Бельская Нина
13:00
Йога 50+
Малышева Надежда
18:00
ЛФК для взрослых
Стребкова Екатерина Владимировна
19:15
Йога Айенгара
Малышева Надежда
Четверг
19:15
Аэро-йога
Кондрюк Виктория
18:15
Танцевальная пластика
Волкова Юлия
11:00
Оздоровительная гимнастика
Кравченко Лариса Геннадьевна
11:00
ЛФК
Кравченко Лариса Геннадьевна
18:15
Боди скульпт
Муравенкова Мария
18:15
Калланетика
Бельская Нина
19:15
Хот-Айрон (набор группы)
Вешкурцева Диана
Пятница
13:00
Супер пресс
Муравенкова Мария
18:00
ЛФК для взрослых
Стребкова Екатерина Владимировна
12:00
Йога Айенгара
Малышева Надежда
13:00
Пилатес
Бельская Нина
13:00
Йога 50+
Малышева Надежда
19:15
Йога Айенгара
Малышева Надежда
Суббота
10:00
Интимная гимнастика (имфит)
Сидорова Наталья
Воскресенье
12:00
Круговая тренировка
Муравенкова Мария
Бассейн
Понедельник
11:00
Оздоровительное плавание
Кравченко Лариса Геннадьевна
13:00
Гидрокинезитерапия
Кравченко Лариса Геннадьевна
18:15
Оздоровительное плавание
Бельская Нина
Вторник
18:15
АкваАэробика
Зубова Валерия Витальевна
Среда
11:00
Оздоровительное плавание
Кравченко Лариса Геннадьевна
13:00
Гидрокинезитерапия
Кравченко Лариса Геннадьевна
18:30
Оздоровительное плавание
Бельская Нина
Четверг
18:15
АкваАэробика
Зубова Валерия Витальевна
Пятница
11:00
Оздоровительное плавание
Кравченко Лариса Геннадьевна
13:00
Гидрокинезитерапия
Кравченко Лариса Геннадьевна
18:15
Оздоровительное плавание
Бельская Нина
Суббота
Тренировок нет
Воскресенье
Тренировок нет
Групповые занятия для будущих мам
Понедельник
18:15
Йога для буд/мам
Малышева Надежда
12:15
АкваАэробика для будущих мам
Бельская Нина
Вторник
17:30
Аква для буд. мам
Бельская Нина
11:00
Аква для буд. мам
Сидорова Наталья
11:00
АкваАэробика для будущих мам
Сидорова Наталья
12:00
Дыхательная гимнастика для буд/мам
Сидорова Наталья
10:00
Перинатальная подготовка для буд.мам
Сидорова Наталья
Среда
17:15
АкваАэробика для будущих мам
Сидорова Наталья
12:15
АкваАэробика для будущих мам
Бельская Нина
18:15
Йога для буд/ мам
Малышева Надежда
Четверг
12:00
Дыхательная гимнастика для буд/мам
Сидорова Наталья
11:00
Аква для буд. мам
Сидорова Наталья
17:30
Аква для буд. мам
Бельская Нина
11:00
АкваАэробика для будущих мам
Сидорова Наталья
10:00
Перинатальная подготовка для буд./мам
Сидорова Наталья
Пятница
12:15
АкваАэробика для будущих мам
Бельская Нина
18:15
Йога для буд/ мам
Малышева Надежда
Суббота
11:00
Аква для буд/мам
Сидорова Наталья
Воскресенье
Тренировок нет
У вас возникли вопросы? Позвоните нам по номеру
+7 (3452) 500-133 или напишите нам
Заказать звонок
Все направления
Контакты
Адреса и режим работы