Корпоративным клиентам - ЮниСпорт
Записаться на бесплатную тренировку

Корпоративным клиентам

Успешность бизнеса и достижение поставленных целей напрямую связаны с состоянием здоровья руководителей компании и ее сотрудников. И корпоративная культура на крупном предприятии с дружным, сплоченным коллективом подразумевает не только фирменный стиль и дресс-код, но и всестороннее внимание руководства к своим подчиненным, к своей команде. Многие руководители уже убедились, что отдых и занятия спортом могут отлично сплотить коллектив, разрешив рабочие конфликты и не допустив их возникновения.

 Фитнес-центр «ЮниСпорт» предлагает свои услуги и возможности, чтобы дать вам новые силы и здоровье. Мы располагаем огромными возможностями для реализации программ корпоративного обслуживания. К услугам ваших сотрудников не только отлично оснащенные тренажерные залы, зал групповых программ, бассейн, сауна, массажный кабинет, но и медицинское тестирование и обслуживание в многопрофильном центре семейной медицины «ЮниМед». По результатам серьезного, но необременительного для клиента исследования разрабатывается индивидуальная программа тренировок, в которой будут учтены все особенности организма. В случае выявления нарушений специалисты центра помогут решить различные проблемы, связанные с сердечно-сосудистой системой, позвоночником, лишним весом и пр.

Основной акцент в своей работе мы делаем на персональный подход к каждой корпорации, с учетом всех требований, особенностей и пожеланий, и любая поставленная перед нами задача решается в максимально короткие сроки. Наши менеджеры мобильны: они готовы выехать в вашу фирму или организацию для более подробной презентации услуг фитнес-центра, а также организовать для ваших сотрудников экскурсию по территории центра. Менеджеры проведут квалифицированные консультации и помогут сориентироваться в широком разнообразии предлагаемых корпоративных программ.

 Оказание услуг в фитнес-центре и медцентре возможно в рамках добровольного медицинского страхования: такая форма сотрудничества через страховые компании по ДМС удобна для многих фирм. Групповые и индивидуальные занятия помимо ощутимой пользы для здоровья приносят и такой результат, как нахождение новых связей и полезных знакомств. Среди клиентов нашего центра много интересных людей: владельцы разнообразных фирм, представители отраслевых корпораций, ведущие специалисты крупных компаний, представители СМИ. В атмосфере совместных занятий спортом вполне допустима ситуация взаимовыгодного и интересного знакомства.

И еще один плюс: наш фитнес-центр находится в самом сердце города, в комплексе «Цитадель», и входит в единый холдинг с лазерной стоматологией «ЮниДент» и медицинским центром «ЮниМед».

Заказать звонок
Контакты
Адреса и режим работы