Впервые в Тюмени! Из Испании - с любовью!
Записаться на бесплатную тренировку

Впервые в Тюмени! Из Испании - с любовью!

По личному приглашению главного фитнес-менеджера «ЮниСпорта» Ирины Полетаевой наш город посетил Израэль Маллебрэ Лопес – известный испанский танцор и фитнес-тренер. 27-28 марта он провел в СК «Прибой» международный семинар «Искусство в фитнесе».

Поджарому и пластичному Израэлю 40 лет, но дать ему можно от силы лет 30 – так отлично он выглядит и двигается. В прошлом танцор балета, а сейчас – презентор фитнес-программ он соединяет в своих мастер-классах силу и ритм фитнеса и грациозную пластику танца.

Равнодушных на занятиях не было: своей энергетикой он держал в тонусе весь зал. В мастер-классах приняло участие около 70 человек. 30 инструкторов различных фитнес-клубов города смогли пройти двухдневный обучающий семинар и познакомиться с направлениями "Aerobic Dance" и "Step Dance".

Визит презентора такого уровня – новинка для Тюмени. Но начало дружбе и сотрудничеству положено. И хотя Тюмень встретила гостя из солнечной Майорки снегом и метелью, он наверняка будет вспоминать теплые встречи и радушные улыбки тюменских поклонников фитнеса. А в фитнес-центре «ЮниСпорт» в самом ближайшем будущем появятся новые зажигательные программы от Израэля. Подробности у администраторов по телефону 395-443.