Записаться на приём

Брускова Людмила Егоровна - теперь в центре "ЮниМед"!

Брускова.jpg 
В медцентре «ЮниМед» теперь ведет прием известный в нашем городе врач ортопед-травматолог высшей категории Брускова Людмила Егоровна. Это Врач с большой буквы, хирург с золотыми руками, профессионал своего дела, член Всероссийского общества хирургов-артроскопистов, отличник здравоохранения!

 С 2003 г. до февраля этого года она руководила отделением травматологии и ортопедии №3 в ОКБ №2. В числе ее научных и практических интересов малоинвазивная хирургия при травмах и заболеваниях суставов. Людмила Егоровна прошла специализацию по артроскопии суставов в Центральном институте травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (г. Москва) и с начала 1990-х годов стала проводить хирургическое лечение внутрисуставной патологии максимально щадящим способом.

Людмила Егоровна Брускова ведет в нашей клинике консультативные приемы пациентов с болевым синдромом при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, оказывает помощь пациентам после травм, проводит оперативное лечение, используя малоинвазивные методики.


Для записи к Людмиле Егоровне звоните по тел. 500-133 (доб.3) или воспользуйтесь онлайн-записью на нашем сайте.
Заказать звонок
Отделения
Контакты
Адреса и режим работы