Записаться на приём

Артроскопия коленного сустава

Артроскопия коленного сустава – малоинвазивное хирургическое вмешательство, которое проводится не только для диагностики, но и для лечения внутренних повреждений суставов. За счет того, что лечение сустава осуществляется закрытым способом, уменьшается травматичность, сокращается реабилитационный период, минимизируются болезненные ощущения.

Первая операция была проведена в начале ХХ столетия. За последние несколько лет она была максимально усовершенствована. В итоге, артроскопия коленного сустава стала ведущей методикой лечения в ортопедии за счет минимальной травматичности, возможности поставить диагноз со 100% достоверностью, высокой эффективности.

Читать полностью
Запись на прием
+7 (3452) 500-133 или Запишитесь онлайн

Цены

  • Артропластика коленного сустава
    30000 руб.
  • Артроскопия диагностическая: артроскопия коленного сустава диагностическая
    20000 руб.

Услугу оказывают врачи

Отзывы о специалистах Юнимед
оставить отзыв
Отзыв о Брусковой Л.Е. ,
Наконец-то я нашел этого Доктора! Был у нее на лечении и реабилитации еще в ОКБ2, а сейчас сыну нужна помощь - надорвал связку на голени. Это Врач от Бога! А опыт какой! Всем советую!
Отзыв о Брусковой Л.Е. ,
Людмила Егоровна  хочу вас поблагодарить , вы действительно врач от бога, я не капли не жалею что попал именно к вам, желаю вам крепкого здоровья и благодарных поциентов
Отзыв о Брусковой Л.Е. ,
Четыре года проходила с травмой мениска, так как очень боялась операции и последующего длительного восстановления. Об артроскопии в Юнимеде узнала случайно, в итоге все мои опасения были напрасны. Даже не верится что можно жить без постоянной боли!
Заявка от 18.01.2021 19:49:39 ,
С 2009 года обращаюсь к Людмиле Егоровне,за это время она сделала 3 операции на мениски, на обеих ногах и при этом я все еще играю в футбол. При любой проблеме с суставами и связками обращаюсь к ней и всегда она мне помогает, за что огромное спасибо. Кстати, и друзей-знакомых тоже отправляю к Людмиле Егоровне и они тоже довольны.
Заявка от 28.01.2021 06:13:02 ,
27.01.2020г была на приёме у травматолога- ортопеда и хочу выразить огромную благодарность, доктору Людмиле Егоровне Брусковой и её медицинской сестре, очень довольна приёмом, консультацией, осмотром, Людмила Егоровна врач от Бога, очень, очень довольная что я нашла такого замечательного доктора, очень хорошая и внимательная медицинская сестра, спасибо Вам большое за Ваш ежедневный,ежечастный труд, побольше бы таких внимательных и ответственных докторов и медицинских систёр, огромное Вам спасибо!
Заявка от 10.02.2021 19:57:56 ,
Людмила Егоровна, спасибо Вам за профессионализм и понимание. Вы очень хороший и порядочный человек. Побольше таких врачей.
Заявка от 05.01.2023 22:27:14 ,
Оооочень давно ,в 2004 г получил травму коленного сустава ,оно в обратную сторону так неплохо согнулась , тренировал двойное сальто с гимнастического Трампа ,и сегодня случайно наткнулся на данного врача !!! Я ведь тогда был ещё юнец и не смог должным образом проявить свою благодарность !!! Да и сейчас честно говоря самое малое что я могу сделать это сказать спасибо !!! Прооперировал(а) меня данный хирург во второй городской , восстановление заняло некий промежуток времени длиннее чем говорилось так как в силу горячей юности не соблюдал всех указаний ,НО как сильно я рад что попал в руки этой женщины !!! Теперь мне уже 33 года я хожу не хромая ,(сальто конечно я уже не кручу , боюсь) травма конечно же даёт знать о себе иногда ну без этого не как , но я крайне рад что функционал моего коленного сустава достаточно богат что бы выполнять базовые жизненные функции , вообщем подвожу итог как человек который прошел через ее золотые руки !! Огромное вам спасибо Людмила Егоровна я искренне вам благодарен за уверенную походку и твердую стойку !!! Вы спасли меня !!!
Показать все
 
Хирургическая ортопедия

Наши преимущества


Хотите записаться на приём? Позвоните нам по номеру
+7 (3452) 500-133 или напишите нам
Заказать звонок
Отделения
Контакты
Адреса и режим работы