Записаться на приём

Диагностика и лечение экземы в Тюмени

Экзема – это одно из распространенных дерматологических заболеваний, которым страдает около 10% людей. Экземой могут страдать мужчины и женщины самого разного возраста, но чаще она встречается у представительниц прекрасного пола.

Экзема (с греч. яз - «высыпание», «вскипание») - это воспалительное неинфекционное заболевание кожи. Может быть острым или хроническим, рецидивирующим. Проявляется экзема красными пятнами и сыпью, отёчностью, на коже могут быть трещины, мелкие пузырьки, превращающиеся в гнойнички или мокнущие участки. Именно поэтому в народе экзему еще называют мокнущим лишаем.

Читать полностью
Запись на прием
+7 (3452) 500-133 или Запишитесь онлайн

Цены

  • Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога первичный
    1350 руб.
  • Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога повторный
    1250 руб.

Услуги оказывают специалисты

Отзывы о специалистах Юнимед
оставить отзыв
Заявка от 29.01.2024 15:26:19 ,
Всегда хожу в эту клинику, прекрасные невролог и врач Лор, наблюдаюсь очень давно, но после косметолога доверие к Юнимед упало. Обращалась около двух лет назад- были прыщи по всему лицу и шее, внезапно обсыпало за ночь, до этого 27 лет не было ни прыщей, ни угрей, ни черных точек. Врач сказал- акне. Я предложила перепроверить, тк все обсыпало буквально за одну ночь, прыщи с гноем, даже на волосах, вердикт один-акне, никаких анализов, ничего прочего не взяли-прописали лечении от акне, в итоге обсыпало вдвое больше, пошла в другую клинику-оказался аллергический дерматит, спасибо вам "огромное" за потраченные деньги за прием и ваши закатанные глаза, когда я утверждала, что это не акне, а вы говорили, что вам виднее.
Показать все
 
Дерматовенерология

Наши преимущества


Хотите записаться на приём? Позвоните нам по номеру
+7 (3452) 500-133 или напишите нам
Заказать звонок
Отделения
Контакты
Адреса и режим работы