Записаться на приём

Детский травматолог-ортопед в «ЮниМеде» теперь каждый день

 Для того чтобы обеспечить медицинской помощью всех нуждающихся, руководство центра пригласило на постоянную работу иногороднего специалиста – молодого, но грамотного и опытного врача Ешенгулову Ольгу Евгеньевну.

В 2009 году Ольга Евгеньевна окончила Самарский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». В 2010 г. окончила интернатуру Казанского государственного медицинского университета по специальности "Травматология и ортопедия". С 2010 г. работала в детской республиканской клинической больнице в травматолого-ортопедическом отделении, а также в городском травмпункте (г. Йошкар-Ола). В 2011-2013 гг. по совместительству работала в ортопедическом центре патологии стопы и осанки "Бальзам" и в детской городской поликлинике №3.

С сентября 2013 г. Ольга Евгеньевна является штатным специалистом медцентра «ЮниМед» и каждый день с понедельника по пятницу ведет амбулаторный прием детей до 18 лет с патологией опорно-двигательного аппарата:

- сколиоз,

- нарушение осанки,

- плоскостопие,

- дисплазия тазобедренного сустава,

- остехондропатия,

- врожденные аномалии развития.

Доктор проводит плановые профилактические осмотры детей с 1 месяца, а также консультативные приемы и наблюдение пациентов после острых травм (неосложненные переломы, вывихи, растяжения, ушибы). Разрабатывает программы комплексного лечения основных ортопедических заболеваний у детей (плоскостопие, сколиоз, нарушение осанки), включающие в себя обязательный осмотр, контроль и своевременную коррекцию лечения врачом-ортопедом и врачом ЛФК, физиолечение, лечебную физкультуру, занятия в бассейне, массаж.

Ольга Евгеньевна с интересом осваивает новые методики по своей специальности. Например, она сертифицирована по кинезиотейпированию (метод лечения хронического болевого синдрома с помощью лент-тейпов).

Записаться на прием в медцентр «ЮниМед» к Ольге Евгеньевне Ешенгуловой можно по телефону 500-133.

Посмотреть расписание специалиста

Заказать звонок
Отделения
Контакты
Адреса и режим работы