Записаться на приём

Для будущих мам

Набираются группы на занятия:

– с 8 ноября в 13–00 –программа "Готовлюсь стать мамой" (с 16 недель беременности), 8 занятий по субботам. Специализированный тренинговый курс, позволяющий адаптироваться к беременности и подготовиться к новой роли мамы. Темы: "Образ жизни, питание и уход за телом", "Душевное состояние (стрессы, страхи, тревоги) и их влияние на ребенка", "Обучение методам саморегуляции, снятию эмоционального напряжения", "Расслабление тела (релаксация)", "Специальная гимнастика для беременных, дыхательные техники".

– 31 октября и 1 ноября в 13–00 – практический курс "Дыхание во время беременности и родов", 2 занятия по 2 часа. Освоение различных типов дыхания. Выработка навыков дыхания во время схваток. Расслабление с подключением визуализации.

– с 13 ноября в 12–00 – практическая и психологическая подготовка к родам "Мягкие роды" (с 28–30 недель беременности), 6 занятий 1–2 раза в неделю. Организация психологически комфортных родов. Темы: "Собираемся в роддом", "Предродовые явления, признаки начала родов", "Настрой на роды", "Обучение техникам родов и способам самообезболивания", "Дыхательные и голосовые упражнения, расслабляющий массаж, родовые позы", "Тренировка поведения, дыхание во время схваток и потуг", "Как правильно тужиться", "Специальная гимнастика, готовящая тело к родам", "Послеродовый период".

Занятия проходят на базе фитнес–клуба "ЮниСпорт" (ул. 8 Марта, 2/11), запись в группы по телефону 395–443.

Заказать звонок
Отделения
Контакты
Адреса и режим работы