Записаться на приём

Моя семья –моя счастливая планета

25 мая в Театре кукол прошел чудесный праздник для будущих и молодых родителей, а также для их деток –«Моя семья –моя счастливая планета». Одним из организаторов и спонсоров праздника был многопрофильный центр семейной медицины «ЮниМед».

Праздник получился очень светлым и позитивным. Ведь на нем присутствовали особенные гости: супружеские пары и семьи с уже родившимися малышами и с еще только ожидаемыми. А когда вокруг так много взаимной любви, улыбок и счастья, то атмосфера буквально пропитана положительной энергией. С первого взгляда было заметно, что для пришедших туда праздник был ожидаемым, они были на него правильно настроены, а не просто "заглянули на минутку". Конечно, призы и подарки организаторов и спонсоров тоже добавляли хорошего настроения. Но это было далеко не главное.

Интересно было всем –и большим, и маленьким. Взрослые могли получить интересующую их информацию у консультантов: врачей, психологов, представителей фирм–производителей детского питания и детских товаров. Можно было попробовать соки, печенье, детские смеси и самому сделать вывод о вкусовых качествах. Маленькие гости играли и фотографировались с ростовыми куклами, участвовали в конкурсах. Кстати, веселые конкурсы были приготовлены и для взрослых. Так что никто не скучал! 

А в заключении все желающие смогли посмотреть замечательное театрализованное представление, затрагивающее темы духовности и искусства в нашей жизни. Изюминкой спектакля было то, что все роли в нем исполняли дети –воспитанники студии духовной и православной культуры «Ковчег». Но все было по–взрослому: и актерская игра, и костюмы, и прически.

Так что огромное спасибо инициатору и вдохновителю праздника – Наталье Аркадьевне Сидоровой, перинатальному психологу медцентра "ЮниМед"! Пусть таких праздников будет больше!

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 


Заказать звонок
Отделения
Контакты
Адреса и режим работы