Записаться на приём

Нам 15 лет!

Сегодня, 7 сентября многопрофильной клинике "ЮниМед" исполняется 15 лет! К этой дате мы пришли с отличными результатами, которыми можно по праву гордиться.

Все эти годы наши специалисты стояли на страже здоровья детей и взрослых. Более 100 000 человек стали пациентами клиники за это время. Мы в несколько раз увеличили площади, открыли свою аптеку и построили госпиталь.

Сейчас "ЮниМед" работает по 49 направлениям медицинской деятельности, среди которых и очень популярные, и редкие для региона. В числе самых востребованных - семейная медицина, педиатрия, гинекология, отоларингология, колопроктология, общая хирургия.

На базе госпиталя на Ямской появились новые диагностические исследования: цифровая маммография и денситометрия, все виды рентген-диагностики. Работает круглосуточный стационар, оснащенный самым современным оборудованием, проводятся высокотехнологичные операции.

Мы гордимся своими сотрудниками и благодарны пациентам, которые выбирают нас и наблюдаются целыми семьями!

Для пациентов 7-9 сентября в нашем 1-м отделении на ул. 8 марта, 2/9 пройдет беспроигрышная лотерея. Среди призов - подарки от аптеки "ЮниФарм", ФОЦ "ЮниСпорт" и, конечно, сертификаты на услуги клиники "ЮниМед".


С праздником, друзья! Искренне желаем всем здоровья!
Заказать звонок
Отделения
Контакты
Адреса и режим работы