Записаться на приём

Новая технология отбеливания зубов

 Существует множество причин, вызывающих изменение цвета зубов. Прием лекарственных средств, возраст, травмы зубов, даже еда и напитки (особенно кофе) могут с течением времени вызывать изменение цвета зубов. Некоторые изменения цвета – поверхностны и легко устранимы, но какая–то часть вызвана внутренними причинами. Тем не менее, устранение и тех, и других под силу современной стоматологии.

Стоматологическая клиника «ЮниДент» представляет: новая технология отбеливания зубов с системой «Opalescence». Отбеливающая система последнего поколения позволяет эффективно устранять как поверхностные, так и стойкие внутренние изменения цвета зубов.

В «ЮниДенте» вам предложат три вида безупречного и безопасного отбеливания. Первый – кабинетное форсированное отбеливание за один визит. Второй –эффективное отбеливание стойких внутренних окрашиваний с использованием индивидуальных капп. Третий –отбеливание чувствительных зубов по технологии PF с использованием специальных пластинок. Все три вида отбеливания не оказывают агрессивного воздействия на эмаль и абсолютно безопасны для зубов. Теперь ваша мечта о белоснежной улыбке может стать реальностью!

Запись по тел. 39–54–10, 46–31–94.

Заказать звонок
Отделения
Контакты
Адреса и режим работы