Записаться на приём

Победа за нами!

 

Конкурсы "Женщина – директор года" и "Молодой директор года" носят статус Всероссийских и уже не первый год проводятся фондом "Женская инициатива" при поддержке правительства города и области. 

Елена Петровна впервые приняла участие в конкурсе, и вот сразу – такой успех! На торжественной церемонии 4 марта в отеле "Ремезов" в присутствии представителей городской и областной администрации и многочисленных номинантов и гостей ей были вручены памятная медаль губернатора и диплом 1 степени.

Директор Фонда поддержки и развития предпринимательства Ольга Леонидовна Езикеева, обращаясь с поздравительными словами к победителям, сказала:

– "ЮниЦентр", возглавляемый Еленой Петровной – это медицинский центр "ЮниМед", стоматология "ЮниДент", фитнес–центр "ЮниСпорт". Все эти структуры предоставляют услуги на таком высоком уровне, что пожелать остается одного – дальнейшего развития!

В ответном слове Елена Петровна подчеркнула, что полученная награда по праву принадлежит не только ей, а всем сотрудникам холдинга, чей добросовестный труд позволяет двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутом.

Заказать звонок
Отделения
Контакты
Адреса и режим работы