Записаться на приём

Программы для детей с задержкой речевого развития

044_27-10-2016.jpg

К сожалению, все чаще врачи-педиатры отмечают у маленьких детей отставания в речевом развитии. И количество таких "молчунов" год от года только растет. Но не все родители вовремя обращают на это внимание и, как следствие, пропускают важный момент начала реабилитации.

Реабилитация таких детей должна быть не только своевременной, но и комплексной, так как использование одних только фармакологических средств не всегда позволяет добиваться быстрого и стойкого положительного эффекта.

В центре семейной медицины «ЮниМед» детские неврологи разработали уникальные авторские программы реабилитации. По такой программе ребенок получает сопровождение невролога - разработчика программ, массаж воротниковой зоны, логопедический массаж, внутримышечное введение лекарственных препаратов (назначается с учетом индивидуальных показаний и переносимости), корпоральную классическую рефлексотерапию, психологическую коррекцию и микрополяризацию головного мозга.

Программы представлены в трех вариантах.
Подробнее о каждой можно узнать на приеме детского невролога Андреевой Оксаны Валерьевны, записаться к которой можно по телефону 69-77-29.
Заказать звонок
Отделения
Контакты
Адреса и режим работы