Записаться на приём

С Днем медицинского работника!

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас всех с нашим профессиональным праздником –  Днем медицинского работника!

В канун этой даты мы традиционно подводим итоги за прошедший год, и я рада видеть, как поступательно развивается «ЮниМед», увеличивается количество  и ассортимент оказываемых услуг, растёт профессионализм сотрудников и всё большее количество тюменцев и гостей города доверяют свое здоровье и здоровье своих близких  нашему медицинскому центру.

2014 год был для нас очень продуктивным: «ЮниМед» стал больше практически в 2 раза, на новых площадях разместились удобные кабинеты, в центр пришли новые врачи. Теперь в клинике желающие могут пройти малоинвазивное хирургическое лечение плосковальгусной стопы, геморроя, сделать циркумцизию (обрезание), т.е. все то, что мы называем «хирургия одного дня». Появились новые эффективные методики и у пластических хирургов, например, липофилинг. Мы вновь предлагаем нашим пациентам процедуры с использованием медицинского озона (озонотерапия), реабилитацию и лечение с помощью ЛФК.

В нашем центре работает отделение эндоскопии, и все желающие могут пройти ФГС под наркозом –такая услуга для нашего города уникальна.

Гинекологи совместно с рентгенологами активно используют гистеросальпингографию (ГСГ), позволяющую оценить проходимость маточных труб. Сотни женщин по направлениям гинекологов «ЮниМеда» и других медицинских учреждений города уже прошли это процедуру.

Активно развивается косметологическое отделение. В нем теперь работают не только врачи–косметологи, но и косметик–эстетисты. В перечень их услуг вошли новые методы аппаратной косметологии –липомассаж–LPG, уходовые процедуры на многофункциональном аппарате SKINLIGHT, прессотерапия, миостимуляция.

Совместно с врачами стоматологии «ЮниДент» уже несколько лет мы оказываем редкие для нашего города и даже для области услуги –лечение и удаление зубов под наркозом.

Дорогие друзья! Я хочу поблагодарить вас за совместную работу, за верное служение медицине. Ваш труд, профессиональные знания и навыки –основа динамичного развития медцентра. Желаю вам и вашим семьям здоровья, мира, счастья и удачи! Спасибо за ваши добрые сердца, за терпение и трудолюбие, за верное служение медицине! 

 

С уважением, главный врач Галина Викторовна Колобова Normal 0 false false false RU X–NONE X–NONE
Заказать звонок
Отделения
Контакты
Адреса и режим работы